Ленинского муниципального района

Волгоградская область/Ленинский район
16 апреля 2024, вт 2024.04.16 14:19:49

Ленинского муниципального района

Государственная программа по добровольному переселению граждан

Новости, объявления

16.05.2014

Программа переселения

О Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом
27.02.2013

Переселение

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 15 сентября 2012г. №1289 «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» Министерство труда и занятости населения Волгоградской области, являясь уполномоченным органом по реализации региональной Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, приступило к разработке проекта программы на плановый период с 2013 по 2015гг.