Ленинского муниципального района

Волгоградская область/Ленинский район
28 апреля 2024, вс 2024.04.28 09:54:38

Ленинского муниципального района

Механизм обратной связи с инвестором

Уважаемый инвестор!

Предлагаем Вам несколько способов взаимодействия с органами местного самоуправления:

1. направить обращение, предложение, вопрос (далее – обращение) в адрес главы Ленинского муниципального района Волгоградской области и (или) инвестиционного уполномоченного по следующим вопросам:

- реализация инвестиционного проекта,

- взаимодействие инвестора с органами местного самоуправления,

- оказание инвестору в инфраструктурном обеспечении земельного участка при реализации инвестиционного проекта,

- оказание содействия инвестору в подборе земельного участка для реализации инвестиционного проекта,

-иные вопросы, возникающие у инвестора, реализующего и предполагаемого к реализации инвестиционного проекта.

2. направить обращение — на адрес электронной почты в адрес главы Ленинского муниципального района Волгоградской области и (или) инвестиционного уполномоченного ra_lenin@volganet.ru

3. обратиться к инвестиционному уполномоченному – заместителю главы — начальнику отдела по гражданской обороне и чрезвычай­ным ситуациям, охране труда администрации Ленинского муниципального района Колтунову Алексею Викторовичу (84478) 4-16-30.

4. обратиться лично к главе муниципального округа – главе Ленинского муниципального района Волгоградской области (84478) 4-16-71.