09.04.2020 18:00 Четверг

«Горячая телефонная линия» по вопросу: «Осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество на основании решения суда»

17.04.2020 г. с 09-00 до 10-00 в межмуниципальном отделе по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области будет проведена «горячая телефонная линия» по вопросу: «Осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество на основании решения суда».

На вопросы будет отвечать заместитель начальника отдела – Николаев Юрий Вячеславович, задать вопрос можно по телефону 8(8443) 31-87-52.

межмуниципальный отдел по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области