30.07.2021 18:19 Пятница
Категории (2):

Проведена «горячая телефонная линия» по вопросу: «Электронные услуги, предоставляемые Росреестром»

29.07.2021г. с 09-00 до 10-00 в межмуниципальном отделе по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам Управления Росреестра по Волгоградской области проведена «горячая телефонная линия» по вопросу: «Электронные услуги, предоставляемые Росреестром». На вопросы граждан отвечал заместитель начальника отдела Ю.В. Николаев.

Вопрос: Снижается ли размер государственной пошлины при подаче документов на государственную регистрацию в электронном виде?

Ответ: При подаче заявления в Росреестр в электронном виде размер государственной пошлины за оказываемые государственные услуги снижается на 30 % (п. 4 ст. 333.35 Налогового кодекса РФ).

межмуниципальный отдел

по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам