Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

20.08.2021 09:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ипотека 2021-2022 обновленная линейка продуктов Банка ВТБ»

19.08.2021 главным специалистом-экспертом межмуниципального отдела по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Бондаренко Д.А. принято участие в семинаре, организованного Банком ВТБ, в рамках развития государственной программы ипотечного кредитования для семьи с детьми, а так же поддержке и продвижению ипотечных продуктов банка, с участием ведущих застройщиков и агентств недвижимости города Волжского.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся оформления ипотечного продукта самозанятыми гражданами, о возможности оформления ипотеки без первоначального взноса по материнскому капиталу, а так же оформление ипотеки при отсутствии прописки у гражданина.

Так же, на семинаре было обращено особое внимание на вопрос о порядке государственной регистрации ипотеки в электронном виде, преимуществах данной регистрации, о сроках ее осуществления (в течении 1 рабочего дня, следующего за днем подачи документов).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1