25.04.2022 12:19 Понедельник

В посёлке Металлург на кадастровый учет поставлен первый детский сад на 120 мест

20 апреля 2022 года Управлением Росреестра по Волгоградской области осуществлена постановка на кадастровый учет нового детского сада по адресу г Волжский, п. Металлург ул. Иртышская, 16.

Детский сад является первым образовательным учреждением в посёлке Металлург и сможет принять в своих стенах до 120 детей.

В детском саду будет функционировать шесть групп общеразвивающей направленности, три из которых — для детей ясельного возраста.