22.10.2013 14:41 Вторник

Книжная выставка.

В октябре свой очередной день рожденье отпраздновал г. Ленинск. В честь этого события в МБУК «Ленинская межпоселенческая центральная районная библиотека» в отделе обслуживания пользователей открылась книжная выставка под названием «Это город наш с тобою». На ней представлена разнообразная литература об истории Ленинска, о Волго-Ахтубинской пойме, книги поэтов и писателей города.

В настоящее время каждый желающий может посетить книжную выставку и почерпнуть для себя что-то новое и интересное о своей малой Родине.  Выставка продолжит свою работу до 4 ноября.