Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

07.06.2013 16:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июня - День социального работника.

Уважаемые работники социальной сферы!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем социального работника!

Профессия социального работника является одной из самых гуманных и востребованных в современном обществе. Она требует не только сил и времени, но и искреннего участия в чужой судьбе. Именно на соцработника возложена высокая ответственность – ежедневно заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с  жизненными неурядицами, кому нужна моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Сегодня учреждения социального обслуживания населения Ленинского района оказывают разнообразную помощь и услуги нуждающимся в них жителям. Преданность своему делу,  готовность прийти на  помощь  людям, забота о них,  умение успокоить и найти нужные слова — все это присуще нашим социальным работникам. Со всеми заданиями и сложностями они справляются и делают все возможное, чтобы принести в семью и дом нуждающихся тепло, заботу и вдохновение жизни!

Уважаемые социальные работники, желаю вам здоровья, удачи, оптимизма и большого человеческого счастья! Исполняйте и дальше свой профессиональный долг, и чтоб люди, получившие от Вас помощь, никогда не забывали и были благодарны Вам за нелегкий труд!

 

 

 

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

276