27.01.2014 08:39 Понедельник

Сведения о производстве продукции малым предприятием

«Сведения о производстве продукции малым предприятием».

1)                 Форму федерального статистического наблюдения № ПМ-пром "Сведения о производстве продукции малым предприятием" предоставляют малые предприятия (кроме микропредприятий) — юридические лица и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели) с численностью работающих от 16 до 100 человек, осуществляющие производство продукции добывающих, обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, лесозаготовки, а также рыболовство.