07.03.2014 08:28 Пятница

8-е Марта - Международный женский день

Дорогие, милые женщины!
От всей души поздравляем Вас с самым замечательным праздником наступающей весны — Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, красоту и нежность, всего самого прекрасного, что есть на земле.

Своим активным участием в политической и общественной жизни, достижениями в производстве и бизнесе, здравоохранении, образовании и культуре вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего Ленинского района. И в любой ситуации вы всегда остаетесь женщинами, которых мы уважаем, ценим и любим.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким.

Милые женщины, от всего сердца желаем вам здоровья, красоты, мира и благополучия! Чаще улыбайтесь, будьте любимы и счастливы! Пусть сбываются все ваши мечты, а тепло весеннего праздника согревает ваши сердца весь год!

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский

Председатель Ленинской районной Думы                                           В.А. Куканов