Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

19.06.2015 13:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Ленинского района!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника — одна из самых гуманных, благородных и нужных обществу. В то же время трудовая деятельность медика нелегка и ответственна, она не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и  душевной чуткости. Нет ничего дороже жизни и здоровья людей. И именно вы, работники медицинской сферы, приходите на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания и принося исцеление, помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. 
          За последние годы в системе здравоохранения Ленинского района произошло немало позитивных перемен: приобретается новое оборудование, ведутся ремонтные работы в медицинских учреждениях, врачи и медсестры постоянно повышает свой профессиональный уровень, особое внимание уделяется профилактическим мерам. Все это, несомненно, сказывается на повышении качества медицинских услуг, оказываемых населению.

Уважаемые медики, от лица всех жителей Ленинского района позвольте высказать вам слова признательности за ваше профессиональное мастерство, беззаветную преданность своему делу, милосердие, заботу и доброту! Желаем вам благополучия, личного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов и  людской благодарности!

 

 

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                         Н.Н. Варваровский

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30