05.06.2017 17:37 Понедельник
Категории (2):

С днем социального работника

Уважаемые социальные работники!

От всей души поздравляю  вас с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника!

Это очень славный праздник неравнодушных и отзывчивых людей. Спасибо за ваш благородный труд! Благодаря вашим усилиям сложная государственная система социальной защиты превращается в череду добрых дел, которые всегда находят своих адресатов.

От всего сердца хочу пожелать вам  терпения, вдохновения и сил! Ваш труд требует не только опыта и навыков, но и безграничной душевной чуткости и умения сопереживать. Пусть все то добро, которое вы несете людям, вернется вам во сто крат, пусть судьба оберегает вас и ваших близких так же, как вы оберегаете обездоленных людей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и искренней признательности всех тех, кому вы оказываете такую необходимую поддержку!

Ленинского муниципального района         Н.Н.Варваровский