Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.10.2018 14:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях и личных подсобных хозяйствах.

Тружеников села всегда отличало терпение, стойкость, рачительное отношение к земле, и, главное, трудолюбие. Даже свой профессиональный праздник вы встречаете в заботах.

Особые слова благодарности и пожелания адресую ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства Ленинского района. Многие из вас и сегодня передают накопленный опыт и знания молодым специалистам.

Уважаемые сельчане! В этот праздничный день благодарю всех вас за нелегкий, но такой необходимый труд и желаю крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов.

С праздником!

Глава администрации

Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

292