Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

21.12.2018 16:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги уходящего года

20 декабря глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н. Варваровский выступил с докладом об итогах работы за 2018 год и основных задачах на 2019 год.

Традиционно отчет состоялся в зале заседаний администрации Ленинского муниципального района, где собрались работники бюджетной сферы, депутаты, руководили организаций, жители района. В мероприятии приняли участие депутаты Волгоградской областной Думы В.М.Струк и В.Н.Осьмаков и заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Волгоградской области С.И.Сундукова.

Перед началом выступлений для всех собравшихся был продемонстрирован видео материал о социально – экономическом развитии Волгоградской области за 2018 год.

Далее с приветственным словом выступила С.И.Сундукова. Светлана Ивановна поблагодарила спортсменов Ленинского района за высокие результаты на соревнованиях всех уровней и пожелала дальнейших успехов.

М.В.Струк рассказал о различных сферах развития своего избирательного округа в 2018 году и поздравил присутствующих с наступающим новым годом.

Н.Н.Варваровский в своем докладе осветил итоги социально- экономического и культурного развития Ленинского района за 2018 год. Николай Николаевич подчеркнул, что за текущий год сделано немало и в наступающем году предстоит определенная работа, направленная на дальнейшее развитие района.

Также Н.Н.Варваровский выразил благодарность руководителям учреждений, а также активным и неравнодушным жителям за участие в жизни района, за помощь в решении проблемных вопросов и пожелал в наступающем году счастья, стабильности, успехов и благополучия.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32