20.03.2018 14:44 Вторник

С Днем работника культуры!

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района с Днем работника культуры.

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры. Это праздник творческих, ярких, увлеченных и инициативных людей. Достойны высокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее основой судьбы. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Вы сохраняете традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего района.

Ленинский район по праву может гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Благодаря вашей преданности профессии и повседневному труду культурная жизнь нашего района год от года становится насыщенней и интересней.

В этот праздничный день от всей души желаем вам новых профессиональных побед, вдохновения, неиссякаемого творческого потенциала, осуществления самых смелых идей. Крепкого здоровья, благополучия и любви вам и вашим семьям!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района