29.03.2018 10:19 Четверг

Серебряный лучник

В молодёжном центре «Выбор» прошёл I тур чемпионата по стрельбе из лука на меткость «Серебряный лучник-2018»

Организаторы разделили турнир на пять этапов, которые будут проходить через равное количество времени в течение календарного года. По его окончании среди участников турнира будут определены победители чемпионата — лучшие стрелки среди юношей и девушек, набравшие наибольшее количество очков в течение соревнований. Победители и призёры каждого тура награждаются почётными грамотами, а лучшие стрелки по итогам года получат Кубки и медали.

После первого тура соревнований первая пятёрка юношей выглядит следующим образом. Победителем стал Владислав Моисеев. В его активе 227 очков. Следом за ним расположились Александр Баширов (197), Егор Душко (161), Матвей Чукалин (151) и Даниил Витинберг (105).

У девушек места распределились в следующем порядке. Первой стала Алина Шуваева, набравшая 185 очков. Далее следуют Александра Щербакова (120), Анна Парсанова (119), Татьяна Шаплыгина (95), Лера Невежина (94).

Подготовил: специалист МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» А.В. Домрачев.