20.04.2018 11:36 Пятница

Чествование работников органов местного самоуправления Ленинского муниципального района

Ежегодно 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления. Сегодня, в преддверии праздника, в администрации Ленинского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию работников органов местного самоуправления Ленинского муниципального района.

На мероприятии присутствовали работники администрации района, главы сельских поселений, депутаты.

В ходе торжественного мероприятия глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником. Николай Николаевич вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма за добросовестный труд сотрудникам администрации и главам сельских поселений.

Также Н.Н.Варваровский зачитал праздничное поздравление от депутата Государственной Думы И.М.Гусевой, в котором она пожелала всем крепкого здоровья, успехов в работе и решения поставленных задач.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова