23.05.2018 10:39 Среда

Субъективное благополучие пожилого человека: услышать, помочь, понять.

Автор: Т.Я. Малякина
Председатель Ленинского районного Совета ветеранов войны и труда

В Волгоградской области в 2018 году реализуется проект «Субъективное благополучие пожилого человека: услышать, помочь, понять», ставший победителем Конкурса грантов Президента Российской Федерации.

С 30 мая 2018 года при Ленинском районном Совете ветеранов начинает работать общественный Центр психологического благополучия пожилых людей. Центр будет размещаться в здании библиотека по ул. Ленина, 206 в г. Ленинске. Консультации бесплатные. Предварительная запись по телефону: 4-10-58, 8-961-060-63-12.

В целях широкого информирования пожилых людей прошу разместить анонс на сайте администрации Ленинского муниципального района.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте проекта по ссылке: http://vosv.volganet.ru/activities/active_longevity/