25.05.2018 10:02 Пятница

Проведен выбор земельных участков льготными категориями граждан

15, 22, 23 мая 2018 года в администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области были проведены заседания комиссии по выбору (распределению) земельных участков из перечня земельных участков, предлагаемых к предоставлению гражданам в собственность бесплатно на территории с. Заплавное Ленинского муниципального района Волгоградской области.

На комиссию были приглашены льготные категории граждан (ветераны боевых действий, молодые семьи, многодетные семьи, работники культуры, участковые уполномоченные полиции, чернобыльцы), состоящие на учете в администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области и зарегистрированные на территории Заплавненского сельского поселения. В ходе заседаний комиссии граждане осуществили выбор 79 земельных участков, расположенных на территории с. Заплавное Ленинского муниципального района Волгоградской области.