27.06.2018 11:32 Среда

Поздравление от главы с Днем молодежи

Дорогие девушки и юноши Ленинского района! Поздравляю вас с Днем молодежи! Это праздник активных, инициативных и целеустремленных людей. Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, поиска своего места в жизни.

Молодежь – это огромный потенциал развития регионов и страны в целом. Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи, проживающими в Ленинском районе. Вы подаете большие надежды в учебе, спорте, искусстве. Ваши знания, энергия и настойчивость являются залогом благополучия и дальнейшего развития нашего района.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, взаимной любви, крепкой дружбы и реализации самых смелых планов. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам предстоит продолжать эстафету добрых дел на благо родного района и страны. Пусть ваши молодые годы будут яркими, насыщенными и запоминающимися. С праздником!