Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.07.2018 17:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обмен положительным опытом

30 июля в администрации Ленинского муниципального района состоялся обучающий семинар. На семинаре присутствовали представители некоммерческих организаций Ленинского муниципального района, руководители организаций территориального общественного самоуправления и муниципальных учреждений района.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась председатель городской общественной организации социальной защиты и поддержки граждан «Школа Социальной Активности» г.Волжского В.П.Лазарева. Вера Павловна рассказала о положительных моментах участия в Президентских грантах и возможности реализации проектов.

Директор МУ «КМЦ «Юность Волжского» Е.С.Кочнева поделилась положительным опытом в вопросе участия в грантовых проектах и рассказала об основах социального проектирования и межсекторного взаимодействия. По второму вопросу также выступила Е.С.Кочнева и технический специалист проекта К.А.Филимонов. Они проинформировали присутствующих о IT, SMM и PR – сопровождении деятельности НКО, основах крайдфайндинга и Единой информационной системе некоммерческих организаций Волгоградской области.

Работа семинара была построена в форме открытого диалога и у участников была возможность задавать все интересующие их вопросы.

Подобный обучающий семинар запланирован к проведению в августе текущего года.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19