Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.07.2018 14:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас со светлым и радостным праздником — Днем семьи, любви и верности!

Семья, забота и любовь близких – это главная опора и поддержка каждого человека. Имея тыл за спиной в лице крепкой и дружной семьи, можно смело и уверенно шагать по жизни, достигать поставленных целей, решать непростые задачи, преодолевать жизненные трудности и быть твердо уверенным, что тебя всегда поймут, поддержат и помогут.Рад поздравить

Семья – это не только огромное счастье, но и неустанный каждодневный труд, требующий терпения, безграничной любви и самоотдачи. Именно в семье формируется характер человека, его нравственные и духовные ценности, только семья делает жизнь человека счастливой, эмоциональной и наполненной смыслом.

В этот праздничный день искренние поздравления, в первую очередь, семьям Ленинского района, прожившим вместе не один год и сумевшим сохранить любовь, взаимопонимание и трепетное отношение друг к другу. Особые слова благодарности выражаю семьям, воспитывающих детей, многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за каждодневный труд по поддержанию домашнего очага, за щедрость души, за терпение и любовь к своим близким.

Залог благополучного будущего нашей страны – это семьи, где крепки родственные связи, где каждый ценит друг друга, хранит семейные ценности и традиции, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

Желаю всем доброго здоровья, взаимоуважения, счастья и семейного лада. Дарите каждый день дорогим вам людям слова нежности и любви. Живите в мире и согласии!

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

681