27.09.2018 09:42 Четверг

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района с Днем воспитателя и дошкольного работника!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем воспитателя и дошкольного работника!

Дошкольный возраст – особенно важен в становлении и развитии личности ребенка. В этот период закладываются основы человечности, нравственности и морали. Ваш ежедневный вклад в наших детей – это бесценный труд. Вы даете детям не только знания и умения, но и дарите им теплоту и заботу. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе.

Выражаем вам огромную признательность за верность профессии, душевное тепло и заботу о наших детях.

От всей души желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия в ваших семьях, творческих идей, успехов во всех добрых начинаниях, любви воспитанников и уважения родителей.

С праздником!

Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский