03.09.2018 15:28 Понедельник

С Днем знаний поздравили учеников Ленинского района

1 сентября во всех образовательных учреждениях Ленинского муниципального района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, а также главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации поздравили с началом учебного года учащихся, их родителей и педагогов.

В этом году Николай Николаевич посетил МКОУ «Ленинская СОШ №3». Обращаясь к учащимся, глава пожелал им быть достойными учениками и показывать высокие результаты в учебе, родителям – терпения, а учителям – благодарных учеников.

Завершились праздничные линейки в районе трелью школьного звонка, который по доброй традиции было удостоено дать первокласснице и выпускнику каждой из школ.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова