Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.01.2019 08:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации с Днем Российской печати

Уважаемые работники и ветераны редакции районной газеты «Знамя»! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Ваша профессия — одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех значимых событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Благодаря вам каждый житель Ленинского района имеет возможность оперативно узнавать о событиях, происшедших в районе. Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, дорожите мнением читателей, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам редакции, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати. Задача молодых сотрудников – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благодарных читателей, воплощения творческих замыслов, неиссякаемого вдохновения, роста тиража газеты, благополучия и всяческих успехов.

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72