Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.01.2019 16:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление ветеранов накануне памятной даты

2 февраля отмечается один из Дней воинской славы России, день разгрома советскими воинами немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.

В преддверии 76-й годовщины Победы в Сталинградской битве глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, заместители главы О.Ф.Шалаева и В.Ю.Ченин, а также начальник отдела по социальной политике А.В.Зайцев посетили на дому проживающих в г.Ленинске ветеранов войны и поздравили их с наступающим праздником.

Вместе с Н.Н.Варваровским ветеранов посетил депутат Государственной Думы РФ И.М.Гусева. Поздравляющие лично побеседовали с каждым, выразили искреннюю признательность и благодарность за вклад, который они внесли в победу, за труд в военные и послевоенные годы. А также поинтересовались состоянием здоровья, проблемами и нуждами ветеранов.

Представителями администрации Ленинского муниципального района были вручены поздравительные открытки и небольшие подарки от главы администрации района Н.Н.Варваровского и приветственные адреса от Губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79