11.10.2019 09:46 Пятница

Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

10 октября 2019 г. в администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Главы Ленинского муниципального района Денисова Андрея Владимировича с повесткой заседания «О мерах пожарной безопасности в осенне-зимний период 2019-2020 г.г.»

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, руководители пожарных подразделений, главы поселений района.