02.10.2019 01:15 Среда
Категории (2):

2 октября – День профессионального образования

В этот день поздравления принимают преподаватели, мастера производственного обучения, ветераны системы профессионально-технического образования.

В Ленинском районе подготовкой квалифицированных специалистов много лет занимается профессиональное училище №47, имеющее богатую историю и добрые традиции.

Преподаватели и мастера являются для учащихся первыми наставниками в выбранной профессии, они стараются делать все от них зависящее, чтобы каждый из их учеников стал грамотным специалистом и профессионалом своего дела. Они передают учащимся свои знания, опыт, воспитывают в них чувство гордости за рабочую профессию, уважение к труду и ответственность за выполняемую работу.

Хочу искренне поздравить коллектив ПУ-47 с профессиональным праздником, поблагодарить за труд и мастерство. От всей души желаю всем успехов в воспитании и обучении современных профессиональных работников, счастья, здоровья, всего самого доброго!

А.В. Денисов, глава Ленинского

муниципального района.