31.10.2019 12:59 Четверг

Ремонт городских дорог

В рамках исполнения поручений губернатора области А. Бочарова администрацией городского поселения г. Ленинск проведен аукцион в открытой электронной форме по отбору подрядчика для выполнения ремонта дорог по ул. им. Ленина. По его итогам победителем аукциона признано ООО «Экстрим» с ценой в 11 млн. 614 тыс. 050 рублей, девять миллионов из которых выделены областным бюджетом. Ремонтные работы уже начались.

Планируется частичное фрезерование дорожного полотна и укладка сплошного асфальто-бетонного покрытия. А также обустройство трех пешеходных переходов с установкой дорожных знаков, светофоров на солнечных батареях, ограждений и турникетов. Будет отремонтировано 2,5 километра дороги.

При благоприятных погодных условиях завершить работы планируется в течение двух недель.

Д. Семенков, глава городского поселения г. Ленинск.