Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.10.2019 01:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли Ленинского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник не только тех, кто занят в сельскохозяйственной отрасли, но и всех, кто проживает в сельской местности. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Несмотря на все трудности, работники сельского хозяйства по-прежнему являются примером трудолюбия, верности родной земле, преданности своему делу. Агропромышленный сектор был и остается важнейшей отраслью экономики Ленинского района. От его развития, от повседневного напряженного труда руководителей хозяйств, механизаторов, овощеводов, хлеборобов, фермеров зависит социально-экономическое благополучие района. Именно благодаря стараниям сельчан сможет возродиться российское село.

Спасибо всем труженикам села, передовикам производства, ветеранам отрасли за самоотверженный труд! Желаю вам, дорогие земляки, и вашим семьям счастья, благополучия, хороших, позитивных перемен, всех благ!

А.В. Денисов,

глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89