08.10.2019 16:23 Вторник

Нового главу городского поселения г.Ленинск представили коллективу

Сегодня, 8 октября, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов представил коллективу администрации городского поселения г.Ленинск нового главу города – Даниила Александровича Семенкова.

Андрей Владимирович отметил эффективную работу Даниила Александровича в должности директора Центра занятости и пожелал ему плодотворной работы на новом поприще.

Также с напутственными словами к главе поселения обратились председатель Совета депутатов городского поселения г.Ленинск Ирина Михайловна Чурзина и управляющий делами администрации Ленинского муниципального района Наталья Юрьевна Чернышёва.

В свою очередь Даниил Александрович поблагодарил за оказанное ему доверие и отметил, что рассчитывает на поддержку коллектива администрации городского поселения и городского Совета депутатов в решении актуальных и важных для города Ленинска задач.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова