Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.11.2019 01:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны правоохранительных органов! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Главная обязанность работников правоохранительных органов – защита граждан от посягательств на их законные интересы, предупреждение правонарушений, борьба с незаконным оборотом наркотических средств, выявление и пресечение деятельности преступных сообществ. Эта работа трудна, опасна и сопряжена с риском. Но те, кто выбрал эту ответственную профессию, как правило, уже никогда ее не меняют, понимая ее важность и необходимость людям, обществу.

В Ленинском Отделе внутренних дел трудится слаженный, работоспособный коллектив, способный выполнить поставленные перед ним задачи. Многие из сотрудников ОМВД добиваются хороших результатов в работе, делают все от них зависящее, чтобы жизнь земляков была мирной и спокойной.

Желаю всем сотрудникам коллектива ОМВД Ленинского района, ветеранам правоохранительных органов, их близким всего самого доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и удачи в делах, а тем, кто в праздничный день будет находиться на службе – спокойных дежурств и поменьше тревожных звонков.

А.В.Денисов, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12