12.11.2019 15:49 Вторник

Рабочее совещание сельхозтоваропроизводителей

12.11.2019г. в ДЮЦе состоялось рабочее совещание с сельхозтоваропроизводителями в отрасли растениеводства по результатам деятельности за 2019 год и предварительным планам на 2020год.

В данном мероприятии приняли участие: Морозова М.В.- первый заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области, Колтунов А.В.- заместитель главы Ленинского муниципального района, Лукин А.В.- начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района, сельхозтоваропроизводители района, коммерческие и кредитные организации. На совещании был рассмотрен вопрос по субсидированию на возмещение части затрат, по предупреждению и ликвидации саранчевых, по другим видам субсидирования. Обсудили особенности формирования пакета документов на предоставление субсидий сельхозтоваропроизводителям, вопросы льготного кредитования. В завершении рабочего совещания Лукин А.В. подвел итоги за 2019 год Ленинского района в отрасли растениеводства и планируемые мероприятия на следующий год.