Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.11.2019 15:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошло очередное заседание Ленинской районной Думы

27 ноября в администрации Ленинского муниципального района под председательством Н.В.Корнеевой состоялось заседание Ленинской районной Думы.

В работе заседания приняли участие депутат Государственной Думы РФ И.М.Гусева, помощник прокурора Ленинского района В.С.Гришин, председатель Контрольно-счетной палаты Т.В.Мололкина, руководители структурных подразделений администрации, депутаты.

Депутаты рассмотрели четыре вопроса. Первый вопрос касался бюджета Ленинского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (1 чтение). По данному вопросу информацию представил начальник финансового отдела Д.А.Слобунов. Также Денис Александрович выступил перед депутатами с проектом решения «О внесении изменений в решение Ленинской районной думы №67/256 от 20.12.2018г. «О бюджете Ленинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Начальник юридического отдела Г.Р.Иванова выступила с вопросами одобрения проекта Решения о внесении изменений в Устав Ленинского муниципального района Волгоградской области и утверждения Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ленинского муниципального района Волгоградской области.

По всем вопросам депутатами приняты соответствующие решения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52