12.12.2019 15:17 Четверг

Ленинским школьникам вручили паспорта

Пятнадцати школьникам из трех школ Ленинского муниципального района вручили паспорта. Торжественное мероприятие, организованное Ленинским местным отделением партии «Единая Россия», состоялось в День Конституции Российской Федерации в зале Ленинской центральной районной библиотеки.

Главный документ гражданина страны совершеннолетним вручил глава Ленинского муниципального района, секретарь Ленинского местного отделения партии Единая Россия» А.В. Денисов. В проведении запоминающегося мероприятия также приняли участие исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Е.П. Чижиков, председатель районного совета ветеранов Т.Я. Малякина. Со словами напутствия в адрес старшеклассников от имени актива совета ветеранов выступили Л.Я. Чурзина и Г.В. Засимова. Об истории возникновения паспорта, а также о памятной дате в летописи нашего государства вниманию присутствующих были представлены видео презентации. Получив документ, удостоверяющий личность, старшеклассники произнесли слова торжественной клятвы.