20.12.2019 15:33 Пятница

Грамоты - за хорошую работу

Сегодня, 20 декабря, глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов поздравил сотрудников клиентской службы в Ленинском районе Волгоградской области Государственного учреждения – Центр предоставления государственных услуг и установления пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации в Волгоградской области №1 с 29-летием со дня образования Пенсионного фонда РФ.

Глава района поздравил коллектив клиенткой службы с праздником и отметил важность и необходимость этой работы. Также подчеркнул, что данный вид деятельности предполагает ежедневное общение с жителями района, помощь в своевременном решении вопросов, касающихся пенсионного обслуживания и обеспечения.

За многолетний добросовестный труд, за безупречное выполнение служебных обязанностей Андрей Владимирович вручил Благодарственные письма и Почетные Грамоты.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района