24.12.2019 15:10 Вторник

Заседание коллегии прошло в районной администрации

Сегодня, 24 декабря, в администрации Ленинского муниципального района прошла коллегия с приглашением глав городского и сельских поселений.

Перед началом заседания глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов вручил Грамоты главам поселений, занявшим призовые места в отборочном этапе областного конкурса «Лучшая народная дружина» Ленинского муниципального района. Первое место заняла «Народная дружина Царевского сельского поселения», второе — «Народная дружина Маляевского сельского поселения», третье — «Народная дружина Степновского сельского поселения».

На очередном заседании коллегии обсудили реализацию государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» на территории Ленинского муниципального района. По данному вопросу проинформировал присутствующих заместитель главы Ленинского муниципального района А.В.Колтунов.

По второму вопросу выступил начальник отдела по назначению субсидий администрации Ленинского муниципального района О.В.Демяшина с информацией о работе отдела за 2018-2019гг.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района