27.12.2019 15:54 Пятница

Дороги внимание и теплые слова

Сегодня, 27 декабря, в Ленинской межпоселенческой Центральной районной библиотеке глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов встретился с ветеранами, тружениками тыла, работниками культуры, активом районного Совета ветеранов, председателями первичных ветеранских организаций поселений района.

На встрече присутствовала участница Великой Отечественной войны, труженица тыла Фролова Татьяна Андреевна, которая, несмотря на солидный возраст, с оптимизмом и радостью встречает каждый день и пожелала следовать этому принципу всех собравшихся.

От лица депутата Государственной Думы РФ Ирины Михайловны Гусевой поздравила и вручила подарки присутствующим помощник Евсикова Ирина.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке, прозвучали поздравления в прозе, обмен подарками и пожелания всего самого наилучшего в наступающем году.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района