27.12.2019 08:23 Пятница

В районной администрации подвели итоги 2019 года

26 декабря состоялась встреча главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова с руководителями органов местного самоуправления, учреждений и организаций района по итогам 2019 года.

Мероприятие прошло в администрации Ленинского муниципального района. В нем приняли участие депутат Волгоградской областной Думы М.В.Струк, заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Волгоградской области М.С.Чернов, главы городского и сельских поселений, руководители организаций и учреждений Ленинского района, начальники структурных подразделений районной администрации.

Поприветствовав собравшихся, глава муниципалитета вручил Почетные Грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Почетные Грамоты Губернатора Волгоградской области передовикам сельскохозяйственной отрасли. Также Андрей Владимирович вручил Диплом и серебряную медаль администрации Заплавненского сельского поселения за участие в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий».

В завершении выступления глава района выразил благодарность руководителям за плодотворную работу и поздравил присутствующих с наступающими новогодними праздниками, пожелав крепкого здоровья, благополучия в семьях и всего самого наилучшего.

Со словами поздравлений также выступили М.В.Струк, М.С.Чернов, председатель Ленинской районной Думы Н.В.Корнеева и председатель совета ветеранов Т.Я.Малякина.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района