Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.12.2019 10:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предновогоднее обращение главы Ленинского муниципального района к жителям

Уважаемые жители Ленинского района! Считанные часы отделяют нас от того момента, когда куранты возвестят о наступлении Нового 2020 года. Позади – ещё один год, насыщенный, полный забот и конкретных дел на благо жителей.

Благодаря вниманию к нашему району областного руководства многое удалось сделать в сферах дорожного строительства, здравоохранения, образования, благоустройства. Отремонтировано дорожное полотно центральной улицы Ленинска, в населённых пунктах обустраивается уличное освещение, после долгого ожидания газифицированы посёлки Заря и Ковыльный, решена проблема обводнения степной части района, строятся спортивные объекты, в школах открываются современные центры цифровой образовательной среды, «точки роста», центральная больница обеспечивается транспортом, после ремонта открылась стоматология.

Мы всегда с волнением и надеждой ждем наступления Нового года. Следующий, 2020 год обещает быть не менее насыщенным, нам многое предстоит сделать. В числе глобальных проектов – благоустройство центральной площади, капитальный ремонт Дворца культуры «Октябрь», подготовка к ремонту спортивного клуба «Атлант», ремонт моста в Заплавном, развитие мелиорации, а, значит, и агропромышленного комплекса. Большие преобразования ждут систему здравоохранения – появится современное оборудование, будет проводиться ремонт или строительство ФАПов. Дел предстоит немало, и осилить их можно с вашей поддержкой, дорогие земляки!

А сегодня, в новогоднюю ночь, мы вместе со своими близкими, как в детстве, загадаем желания, будем надеяться на везение и удачу. У каждого из нас – свои ожидания, но по большому счету мы все хотим, чтобы близкие были здоровы, в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной и спокойной. Искренне желаю вам, чтобы мечты обязательно сбывались, а в ваших домах царили радость, счастье и благополучие. С Новым 2020 годом и Рождеством!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21