09.12.2019 08:10 Понедельник

Встреча главы района со спортсменами и кадетами

6 декабря в администрации Ленинского муниципального района в торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное чествованию команды спортсменов Ленинского района, участников XXXVIIЛетних Сельских Спортивных игр Волгоградской области, военно-спортивной команды «Ветер» и волонтеров Чемпионата мира по футболу 2018.

Перед церемонией награждения в кабинете у главы Ленинского муниципального района А.В.Денисова состоялась неформальная беседа с руководителями и ребятами из команды «Ветер». Андрей Владимирович поблагодарил их запатриотизм, активное участие в соревнованиях областного и всероссийского уровня и пожелал дальнейших побед.

В награждении приняли участие депутат Волгоградской областной Думы М.В.Струк, заместитель председателя Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области А.А.Демина, начальник штаба регионального отделения «Юнармия» Д.Г.Харитонов, помощник депутата Государственной Думы РФ И.М.ГусевойС.А.Цабыбин, спортсмены, учащиеся школ г.Ленинска.

Андрей Владимирович вручил спортсменам и воспитанникам команды «Ветер» благодарственные письма, а волонтерам ЧМ-2018 – памятные медали.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района