01.03.2019 13:25 Пятница

В районной администрации прошла коллегия

28 февраля в администрации Ленинского муниципального района состоялась коллегия с участием глав поселений, директоров центров культуры и досуга, сотрудников администрации

Коллегия прошла под председательством главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского. Было рассмотрено два вопроса в соответствии с утвержденным планом работы.

В ходе мероприятия обсудили вопрос проведения общественных работ в 2019 году в Ленинском муниципальном районе. Информацию по данному вопросу предоставил директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района» Д.А.Семенков.

И.о. заместителя главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела по социальной политике А.В.Зайцев доложил о реализации в 2018 году на территории Ленинского муниципального района Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 «О мерах по реализации государственной социальной политики» в части, касающейся оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры.

На коллегии приняты соответствующие решения по всем рассмотренным вопросам.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова