01.03.2019 13:24 Пятница

Юбилейное заседание Ленинской районной Думы

28 февраля в администрации Ленинского муниципального района состоялось 70-е заседание Ленинской районной Думы

В заседании приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации И.М.Гусева, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, заместитель прокурора Ленинского района А.А.Стаценко, депутаты, руководители структурных подразделений администрации, главы поселений района.

И.М.Гусева рассказала о реализации поручений по итогам Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, а также ответила на вопросы собравшихся о пенсионной реформе, помощи многодетным семьям, тарифах на вывоз твердых бытовых отходов, проблемах здравоохранения и др.

После выступления И.М.Гусевой депутаты приступили к рассмотрению вопросов.

На заседании были заслушаны вопросы о внесении изменений в бюджет Ленинского муниципального района, о проведении публичных слушаний и др.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова