Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

13.03.2019 16:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернулись с победой!

В г. Николаевск Волгоградской области прошёл открытый турнир города по волейболу среди мужчин на кубок Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соревнования прошли в новом физкультурно-оздоровительном комплексе, совсем недавно открытом в этом городе. Турнир собрал пять участников: это волейбольные коллективы из Старополтавского района Волгоградской области, Джанибекского района Республики Казахстан, Николаевского района (хозяева соревнований), ООО «Лидер» (объединенная сборная Николаевского и Быковского районов) и наша команда Ленинского района. В составе ленинцев выступали родные братья Иван и Василий Писковы, Денис Ильменский, Дмитрий Мисюрин, Анатолий Миловацкий, Руслан Журбин, Данил Шмаков, Павел Стешенко, Роман Пенской.

Все команды были примерно равны по силам, поэтому на площадке было по-настоящему жарко. Игры проходили по круговой системе — каждый играл с каждым до двух поражений. Достаточно тяжёлый волейбольный марафон завершился победой ленинских волейболистов. Кубок «ЕДИНОЙ РОССИИ» уехал в Ленинск.

Поздравляем наших земляков с этой замечательной победой и желаем им дальнейших спортивных успехов и достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19