22.03.2019 08:24 Пятница

Поздравление главы администрации с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Ленинского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры! Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду в нашем районе проходят яркие мероприятия, концерты, открываются выставки, ведется культурно – просветительская деятельность. Огромную радость вызывают ваши достижения на районных и областных конкурсах.

Выражаю вам благодарность за профессионализм, трудолюбие, любовь к прекрасному, стремление привить эту любовь другим.

Уважаемые работники и ветераны культуры! Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, творческого поиска и новых достижений. Пусть каждый день вашей жизни будет насыщенным, ярким и полным впечатлений. С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района