07.03.2019 13:23 Четверг

Поздравление главы администрации с 8 Марта

Уважаемые жительницы Ленинского района, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским днем 8 Марта!

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранности домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать, как женщина. С ее образом связано все самое лучшее в жизни мужчины, вы вдохновляете нас на добрые дела, согреваете нежностью и любовью.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваше понимание, душевную щедрость, терпение и теплоту.

От всей души желаю вам здоровья, семейного благополучия, успехов в жизни и свершения самых сокровенных надежд. Будьте счастливы, любимы и уверены в том, что сможете опереться на сильное мужское плечо!

С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района