Об оказании муниципальных услуг в электронном виде

Администрация Ленинского муниципального района сообщает, что в сфере архитектуры и градостроительства предусмотрено оказание услуг в электронной форме по следующим видам:

- «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, внесение изменений разрешение на строительство»;

- «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»;

- «Выдача градостроительного плана»;

- «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Ленинского муниципального района».

Для оказания вышеперечисленных услуг документы могут быть поданы заявителем в форме электронных документов с использованием электронной подписи посредством электронного носителя и (или) информационно-коммуникационной сети общего пользования, включая сеть Интернет, в соответствии с действующим законодательством.

Главный специалист отдела архитектуры

и градостроительства Н.В.Карабицкая