30.04.2019 13:31 Вторник

Поздравление главы администрации с Днем пожарной охраны

Уважаемые ветераны и работники пожарной охраны Ленинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Профессия пожарного самая опасная, её выбирают только настоящие мужчины, профессионалы. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших граждан. Эта трудная и ответственная работа требует от человека мужества, стойкости духа, смелости, самоотверженности, способности быстро принять верное решение, от которого зависит жизнь, безопасность и здоровье людей.

Отдельные слова благодарности хочу выразить ветеранам пожарной службы за многолетний безупречный труд, славные традиции и богатый профессиональный опыт, переданный молодому поколению.

От всей души желаю ветеранам и сотрудникам пожарной охраны крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе. Пусть в вашей жизни будет больше спокойных дней и меньше экстремальных ситуаций.

С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района