Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

24.05.2019 08:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с последним звонком

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Вот и завершился очередной учебный год, впереди школьников ждут долгожданные летние каникулы, где они смогут отдохнуть, встретиться с друзьями, посетить интересные места. А у выпускников начинается серьезная, ответственная пора – экзамены.

Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Позади остались уроки, контрольные, экзамены – неповторимые чудесные школьные годы, которые каждый из вас будет помнить всю жизнь. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни, где придется делать выбор, принимать ответственные решения, много трудиться, чтобы добиться успехов.

В этот день особые слова признания выражаю педагогам за кропотливый, повседневный труд, профессионализм и мудрость, за то, что учите наших детей добру и порядочности, заботе о ближних, любви к Родине.

Отдельные слова благодарности родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий, нелегкий путь, помогая и подсказывая, радуясь и переживая вместе с ними. Пусть успехи ваших детей станут для вас наградой за любовь, терпение и заботу.

Дорогие выпускники, желаю вам удачи на выпускных и вступительных экзаменах, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, никогда не останавливаться на достигнутом и не бояться трудностей. Пусть все ваши планы и мечты обязательно осуществляться! Удачи вам!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12