07.05.2019 16:43 Вторник

Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления

7 мая, в канун празднования Дня Великой Победы, по сложившейся доброй традиции, участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Ленинского района, лично поздравили представители власти

Глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский совместно с председателем районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Т.Я.Малякиной посетили участников Великой Отечественной войны и поздравили каждого с Днем Победы. Николай Николаевич выразил искреннюю благодарность ветеранам за бессмертный подвиг, за вклад в победу, за труд в послевоенные годы и вручил поздравительные письма от Губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова, а также подарки.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова